Soundcore life q30
Categoría Auriculares
Etiquetas auriculares con Cable, Auriculares inalámbricos
Mejores ofertas
53,99€
disponible
3 new from 53,99€
as of mayo 28, 2026 7:41 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Anker |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Peso auriculares | 260g |
| Códecs | AAC, SBS |
| Micrófono | 2 |
| Resistencia | No |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Frecuencia más baja | 16Hz |
| Frecuencia más alta | 40000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0, Conector macho 3.5mm |
| Dimensiones | Desconocido |
| Impedancia | 16Ω |
| Alcance cable | 1.2m |
Productos relacionados
-
HyperX Cloud II Core
-
Razer BlackShark V2 Pro
-
Logitech G Pro X
-
SteelSeries Arctis Nova 7
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
Bose QuietComfort 35 II
199.00€ -
Uliptz WH202A
32.99€22.99€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Logitech G435
59.99€ -
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€ -
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Apple Airpods 4
199.00€174.00€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
IKT X08
49.99€29.99€










