HyperX Cloud II Core
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, diadema, gaming
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | HyperX |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Peso auriculares | 293g |
| Códecs | Desconocido |
| Micrófono | 1 |
| Resistencia | No |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Frecuencia más baja | 10Hz |
| Frecuencia más alta | 21000Hz |
| Conectividad | Conector macho 3.5mm, Wireless 2.4Ghz |
| Dimensiones | Desconocido |
| Autonomía auriculares | 80h |
Productos relacionados
-
HyperX Cloud II Core
-
Razer BlackShark V2 Pro
-
Logitech G Pro X
-
SteelSeries Arctis Nova 7
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
19.99€ -
HyperX Cloud II Core
94.99€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Airpods Pro
253.34€ -
Logitech G Pro X
202.09€ -
Soundcore life q30
56.99€53.99€ -
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€









