Apple Airpods 4
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido, intraaurales, resistencia al agua, runing
Mejores ofertas
174,00€
disponible
3 new from 174,00€
15 used from 134,63€
as of mayo 28, 2026 7:41 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Apple |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 8.6g |
| Autonomía auriculares | 5h |
| Autonomía estuche de carga | 30h |
| Tiempo de carga auriculares | 1.5h |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 4 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | AAC |
| Drivers | Desconocido |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IP54 |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Soundcore Liberty 2 Pro
-
IKT X08
49.99€29.99€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
JBL Reflect Aero
149.99€79.99€ -
Bose QuietComfort 35 II
199.00€ -
Anker Soundcore Space A40
65.99€52.99€ -
Apple Airpods 4
199.00€174.00€ -
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€













