Huawei Freebuds 5i
Categoría Auriculares
Etiqueta Auriculares inalámbricos
Mejores ofertas
54,00€
disponible
4 new from 54,00€
99 used from 42,11€
as of mayo 28, 2026 7:42 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Huawei |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 4.6g |
| Autonomía auriculares | 7.5h |
| Autonomía estuche de carga | 20.5h |
| Tiempo de carga auriculares | Desconocido |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | Desconocido |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | LDAC |
| Drivers | 10 mm |
| Frecuencia más baja | Desconocido |
| Frecuencia más alta | Desconocido |
| Conectividad | Bluetooth 5.2 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IP54 |
Productos relacionados
-
Xiaomi Redmi Buds
Auriculares bluetooth, carga inalámbrica, 9...
54.99€50.82€ -
Homscam QCY T2C
Auriculares bluetooth con eliminación de...
-
Huawei Freebuds 3
Auriculares bluetooth con carga inalámbrica,...
-
Jabra Elite Sport
Auriculares ibnalámbricos, cancelación de ruido...
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Bose QuietComfort 35 II
199.00€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Airpods 2nd Generación
135.99€ -
Logitech G Pro X
202.09€ -
Sony WH CH520
69.99€36.99€ -
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€ -
Logitech G435
59.99€ -
IKT X08
49.99€29.99€














