Logitech G Pro X
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, diadema, gaming
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Peso auriculares | 370g |
| Códecs | Desconocido |
| Micrófono | 1 |
| Resistencia | No |
| Micrófono eliminación de ruido | No |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Wireless 2.4Ghz |
| Dimensiones | Desconocido |
| Impedancia | 32 Ω |
| Autonomía auriculares | 20h |
Productos relacionados
-
HyperX Cloud II Core
-
Razer BlackShark V2 Pro
-
Logitech G Pro X
-
SteelSeries Arctis Nova 7
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€ -
Anker Zolo Liberty
99.99€75.20€ -
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
Apple Airpods 4
199.00€174.00€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
Soundcore life q30
56.99€53.99€ -
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€ -
Logitech G Pro X
202.09€ -
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
19.99€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€










