IKT X08
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido, intraaurales, resistencia al agua, runing
Mejores ofertas
29,99€
disponible
2 new from 29,99€
10 used from 9,00€
as of abril 1, 2026 2:15 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | IKT |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | Desconocido |
| Autonomía auriculares | 8h |
| Autonomía estuche de carga | 50h |
| Tiempo de carga auriculares | 1.5h |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 4 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | AAC |
| Drivers | 14.2 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 15 m |
| Resistencia | IPX7 |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Airpods Pro
253.34€ -
Anker Zolo Liberty
99.99€75.20€ -
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
HyperX Cloud II Core
94.99€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Logitech G435
59.99€ -
Huawei Freebuds Pro
179.00€164.90€ -
Airpods 2nd Generación
135.99€ -
Soundcore life q30
56.99€53.99€














