Uliptz WH202A
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, resistencia al agua, runing
Mejores ofertas
22,99€
disponible
3 new from 22,99€
2 used from 22,07€
as of abril 1, 2026 2:15 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Uliptz |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Peso auriculares | 180g |
| Autonomía auriculares | 65h |
| Tiempo de carga auriculares | 2.5h |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 1 |
| Micrófono eliminación de ruido | No |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | Desconocido |
| Drivers | 40 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.3, Conector macho 3.5mm |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | No |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Airpods Pro
253.34€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
SteelSeries Arctis Nova 7
159.99€ -
Anker Soundcore Space A40
65.99€52.99€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
19.99€ -
Logitech G435
59.99€












