Logitech G435
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, diadema, gaming
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Peso auriculares | 165g |
| Códecs | Desconocido |
| Micrófono | 2 |
| Resistencia | No |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0, Wireless 2.4Ghz |
| Dimensiones | Desconocido |
| Impedancia | 45 Ω |
Productos relacionados
-
HyperX Cloud II Core
-
Razer BlackShark V2 Pro
-
Logitech G Pro X
-
SteelSeries Arctis Nova 7
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Airpods Pro
253.34€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Bose QuietComfort 35 II
199.00€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
Huawei Freebuds Pro
179.00€164.90€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€ -
Apple Airpods 4
199.00€174.00€ -
Logitech G435
59.99€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€











