Anker Soundcore Liberty 4
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido, intraaurales, resistencia al agua, runing
Mejores ofertas
69,00€
disponible
as of mayo 28, 2026 7:42 pm
Amazon.es
69,86€
disponible
eBay
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Anker |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 5g |
| Autonomía auriculares | 9h |
| Autonomía estuche de carga | 19h |
| Tiempo de carga auriculares | Desconocido |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 6 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | AAC, LDAC |
| Drivers | 9.2mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IPX4 |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Bose QuietComfort 35 II
199.00€ -
Soundcore life q30
56.99€53.99€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Apple Airpods 4
199.00€174.00€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€ -
SteelSeries Arctis Nova 7
159.99€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Logitech G435
59.99€










