Razer BlackShark V2 Pro
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, diadema, gaming
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Razer |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Peso auriculares | 320g |
| Códecs | Desconocido |
| Micrófono | 1 |
| Resistencia | No |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Frecuencia más baja | 12Hz |
| Frecuencia más alta | 28000Hz |
| Conectividad | Conector macho 3.5mm, Wireless 2.4Ghz |
| Dimensiones | Desconocido |
| Impedancia | 32 Ω |
| Autonomía auriculares | 24h |
Productos relacionados
-
HyperX Cloud II Core
-
Razer BlackShark V2 Pro
-
Logitech G Pro X
-
SteelSeries Arctis Nova 7
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Airpods 2nd Generación
135.99€ -
Huawei Freebuds Pro
179.00€164.90€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
HyperX Cloud II Core
94.99€ -
Airpods Pro
253.34€ -
Anker Soundcore Space A40
65.99€52.99€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Soundcore life q30
56.99€53.99€ -
Apple Airpods 4
199.00€174.00€










