Anker Soundcore Liberty 3 Pro
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido, intraaurales, resistencia al agua, runing
Mejores ofertas
as of mayo 28, 2026 9:24 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Anker |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 6g |
| Autonomía auriculares | 8h |
| Autonomía estuche de carga | 24h |
| Tiempo de carga auriculares | 2h |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 6 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | AAC, LDAC |
| Drivers | 10 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.2 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IPX4 |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
Airpods 2nd Generación
135.99€ -
JBL Reflect Aero
149.99€79.99€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€ -
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
19.99€ -
Bose QuietComfort 35 II
199.00€ -
Soundcore life q30
56.99€53.99€










