Jabra Elite Active 65t
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Jabra |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 5,0g |
| Autonomía auriculares | 5h |
| Autonomía estuche de carga | 10 horas, 36 horas |
| Tiempo de carga auriculares | 2h |
| Tiempo de carga estuche | 2 horas |
| Conexión de carga | Micro USB |
| Micrófono | 4 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | Desconocido |
| Drivers | Desconocido |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IP55 |
Productos relacionados
-
Momentum True Wireless
Auriculares inalámbricos, 7 horas de...
119.39€ -
Airpods 2nd Generación
Auriculares inalámbricos, 5 horas de...
135.99€ -
Homscam QCY T2C
Auriculares bluetooth con eliminación de...
-
Xiaomi Mi True
Auriculares bluetooth con 4 horas...
19.99€ -
Sennheiser CX 400BT
Auriculares bluetooth con 7 horas...
144.89€
Descripción del producto
- Diseño
los Jabra Elite Active 65T son auriculares inalámbricos intraurales específicos para actividad física intensa, con gran calidad de sonido y muy buenas prestaciones para llamadas.
- Sonido
a gama de frecuencia del micrófono es de 100Hz a 10kHz, con una sensibilidad de -38 dBb/Pa. Tiene reducción de ruido ambiental. Dispone de códec AAC
- Batería
Tienen una autonomía de 5 horas en una sola carga y hasta 15 horas con el estuche de carga. 15 minutos de carga rápida proporcionan una hora de batería.
- Conexión
Se conectan mediante Bluetooth 5.0 y son compatibles con iOS. Tienen un alcance de 10 metros.
- Extras
Protección IP56 y garantía de 2 años frente a daños por sudor y polvo. Permite conexión simultánea con dos dispositivos.
- Contenido de la caja
- Auriculares
- Estuche de carga
- Cable micro USB
- 3 juegos de gomas de silicona
- Folletos de garantía
- Guía de inicio rápido.
Auriculares más destacados
-
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
19.99€ -
Airpods 2nd Generación
135.99€ -
Anker Zolo Liberty
99.99€75.20€ -
Huawei Freebuds Pro
179.00€164.90€ -
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
HyperX Cloud II Core
94.99€ -
JBL Reflect Aero
149.99€79.99€















