Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
Categoría Auriculares
Etiqueta Auriculares inalámbricos
Mejores ofertas
19,99€
disponible
as of mayo 28, 2026 7:41 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 4.1g |
| Autonomía auriculares | 4h |
| Autonomía estuche de carga | 12h |
| Tiempo de carga auriculares | Desconocido |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Micro USB |
| Micrófono | 2 |
| Micrófono eliminación de ruido | No |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | No |
| Códecs | Desconocido |
| Drivers | Desconocido |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IPX4 |
Productos relacionados
-
IKT X08
49.99€29.99€ -
JBL Tune 120
Auriculares bluetooth, 4 horas de...
-
Anker SoundCore Life
99.99€75.20€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Anker Soundcore Liberty
89.99€69.00€
Auriculares más destacados
-
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
JBL Reflect Aero
149.99€79.99€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€ -
Airpods Pro
253.34€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€




















