JBL Reflect Aero
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido, intraaurales, resistencia al agua, runing
Mejores ofertas
79,99€
disponible
2 new from 79,99€
19 used from 76,79€
as of abril 1, 2026 2:15 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Jbl |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 6.5g |
| Autonomía auriculares | 8h |
| Autonomía estuche de carga | 16 h |
| Tiempo de carga auriculares | 1.5h |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 6 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | LDAC |
| Drivers | 6.8 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.2 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IP68 |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Bose QuietComfort 35 II
199.00€ -
JBL Reflect Aero
149.99€79.99€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
Anker Soundcore Space A40
65.99€52.99€ -
IKT X08
49.99€29.99€ -
Uliptz WH202A
32.99€22.99€ -
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
Anker Zolo Liberty
99.99€75.20€









