Anker SoundCore Life A2 NC
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido, intraaurales, resistencia al agua, runing
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Anker |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 3.1g |
| Autonomía auriculares | 7h |
| Autonomía estuche de carga | 28h |
| Tiempo de carga auriculares | 1.5h |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 6 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | AAC, LDAC |
| Drivers | 11 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IPX5 |
Auriculares más destacados
-
Soundcore life q30
56.99€53.99€ -
Bose QuietComfort 35 II
199.00€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Logitech G435
59.99€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
SteelSeries Arctis Nova 7
159.99€ -
Airpods Pro
253.34€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€










