Soundcore Liberty 2 Pro
Categoría Auriculares
Etiqueta Auriculares inalámbricos
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Anker |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 7.4g |
| Autonomía auriculares | 8h |
| Autonomía estuche de carga | 32h |
| Tiempo de carga auriculares | 1.5h |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Inalámbrica, Tipo C |
| Micrófono | 4 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | APTX, LDAC |
| Drivers | 11 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IP44 |
Productos relacionados
-
Xiaomi Mi True
Auriculares bluetooth con 4 horas...
19.99€ -
Anker SoundCore Life
49.99€39.99€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
Anker Soundcore Liberty
Auriculares más destacados
-
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Logitech G435
59.99€ -
SteelSeries Arctis Nova 7
159.99€ -
Logitech G Pro X
202.09€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Sony WH CH520
69.99€36.99€ -
Huawei Freebuds Pro
179.00€164.90€ -
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Anker Soundcore Space A40
65.99€52.99€












