Anker Soundcore Space A40
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido, intraaurales, resistencia al agua, runing
Mejores ofertas
52,99€
disponible
2 new from 52,99€
as of mayo 28, 2026 9:24 pm
Amazon.es
59,43€
disponible
eBay
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Anker |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 4.9g |
| Autonomía auriculares | 10h |
| Autonomía estuche de carga | 40h |
| Tiempo de carga auriculares | 2h |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 6 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | AAC, LDAC |
| Drivers | 10 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 40000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.2 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IPX4 |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Airpods 2nd Generación
135.99€ -
IKT X08
49.99€29.99€ -
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
Soundcore life q30
56.99€53.99€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
JBL Reflect Aero
149.99€79.99€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€










