Sony WH CH520
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, supraaurales
Mejores ofertas
36,99€
disponible
22 new from 36,99€
93 used from 30,33€
as of mayo 28, 2026 7:41 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Sony |
|---|---|
| Tipo | Supraurales |
| Peso auriculares | 147g |
| Autonomía auriculares | 50h |
| Tiempo de carga auriculares | 3h |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 1 |
| Micrófono eliminación de ruido | No |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | AAC |
| Drivers | 30 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.2, Conector macho 3.5mm |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | No |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Uliptz WH202A
32.99€22.99€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Logitech G Pro X
202.09€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
Sony WH CH520
69.99€36.99€ -
Anker Soundcore Space A40
65.99€52.99€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€











