Sennheiser GSP 300
Categoría Auriculares
Etiqueta auriculares con Cable
Mejores ofertas
as of mayo 28, 2026 7:42 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Sennheiser |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales, Gaming |
| Peso auriculares | 363g |
| Códecs | Desconocido |
| Micrófono | Desconocido |
| Resistencia | No |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Frecuencia más baja | 15Hz |
| Frecuencia más alta | 26000 |
| Conectividad | Conector macho 3.5mm |
| Dimensiones | Desconocido |
| Impedancia | 19 Ω |
| Alcance cable | 2m |
Productos relacionados
-
HyperX Cloud II Core
-
Razer BlackShark V2 Pro
-
Logitech G Pro X
-
SteelSeries Arctis Nova 7
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Huawei Freebuds Pro
179.00€164.90€ -
Logitech G Pro X
202.09€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Airpods Pro
253.34€ -
IKT X08
49.99€29.99€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
HyperX Cloud II Core
94.99€ -
Logitech G435
59.99€















