Audio-Technica ATH-M50XBT
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Audio-Technica |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Peso auriculares | 310g |
| Autonomía auriculares | 40h |
| Códecs | AAC, APTX, SBS |
| Conexión de carga | Desconocido |
| Micrófono | 1 |
| Resistencia | No |
| Tiempo de carga auriculares | 7h |
| Micrófono eliminación de ruido | No |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Frecuencia más baja | 15Hz |
| Frecuencia más alta | 28000Hz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectividad | Bluetooth 5.0, Conector macho 3.5mm |
| Dimensiones | Desconocido |
Productos relacionados
-
HyperX Cloud II Core
-
Razer BlackShark V2 Pro
-
Logitech G Pro X
-
SteelSeries Arctis Nova 7
Descripción del producto
- Diseño
Auriculares inalámbricos supraurales plegables con conexión cableada opcional y bolsa protectora. Sus dimensiones son 22x11x25cm y su peso es 309,01g.
- Sonido
El sonido es de alta calidad en todas las frecuencias, especialmente en frecuencias bajas. El sonido mejora notablemente cuando se realiza la conexión por cable.
- Batería
Este dispositivo proporciona 40 horas de autonomía con una sola carga
- Conexión
Bluetooth 5,0 y cable de 3,5mm para conexión cableada opcional. También contiene cable USB A a micro USB. Alcance máximo de 10m.
- Extras
Se recomienda instalar la aplicación de la marca, disponible en IOS y Android.
- Contenido de la caja
- Auriculares
- Bolsa de viaje
- Cable de sonido 3,5mm con micrófono
- Cable USB
- Documentación.
Auriculares más destacados
-
IKT X08
49.99€29.99€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Logitech G435
59.99€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€ -
HyperX Cloud II Core
94.99€ -
Airpods 2nd Generación
135.99€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€
















