Logitech G435
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, diadema, gaming
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Peso auriculares | 165g |
| Códecs | Desconocido |
| Micrófono | 2 |
| Resistencia | No |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0, Wireless 2.4Ghz |
| Dimensiones | Desconocido |
| Impedancia | 45 Ω |
Productos relacionados
-
HyperX Cloud II Core
-
Razer BlackShark V2 Pro
-
Logitech G Pro X
-
SteelSeries Arctis Nova 7
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
HyperX Cloud II Core
94.99€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Sony WH CH520
69.99€36.99€ -
Soundcore life q30
56.99€53.99€ -
Apple Airpods 4
199.00€174.00€ -
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€ -
IKT X08
49.99€29.99€ -
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
JBL Reflect Aero
149.99€79.99€










