Huawei Freebuds 3i
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Huawei |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 5,5g |
| Autonomía auriculares | 4h |
| Autonomía estuche de carga | 14.5h |
| Tiempo de carga auriculares | Desconocido |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 2 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Desconocido |
| Códecs | Desconocido |
| Drivers | Desconocido |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | Desconocido |
Productos relacionados
-
Anker SoundCore Life
49.99€39.99€ -
Huawei Freebuds Pro
Auriculares bluetooth con carga inalámbrica...
179.00€164.90€ -
Anker Soundcore Liberty
-
Jabra Elite Sport
Auriculares ibnalámbricos, cancelación de ruido...
-
Samsung Galaxy Buds
Auriculares bluetooth con eliminación de...
289.54€
Descripción del producto
- Diseño
Estos auriculares intraurales inalámbricos vienen en color blanco; sus dimensiones son 41,8×23,7×19,8mm (por auricular) y 80,×35,4×29,2 mm (estuche de carga). Su peso es de 5,5 gramos por auricular y un peso total de 51 gramos.
- Sonido
Disponen de almohadillas de silicona que ajustan al oído y proporcionan cancelación pasiva de ruido. También disponen de cancelación activa, lo que proporciona una calidad notable de sonido.
- Batería
El tiempo de carga es de 1 hora por auricular y de 2 horas para el estuche de carga. La autonomía es de 3,5 horas por auricular y 14,5 horas para el estuche de carga.
- Conexión
Mediante tecnología Bluetooth 5,0. La carga se realiza mediante un cable USB-C.
- Extras
Cada auricular tiene 3 micrófonos, uno interno y dos externos.
- Contenido de la caja
- Auriculares
- Adaptadores de oído
- Estuche de carga Cable USB-C
- Guía de inicio
- Información de seguridad
- Tarjeta de garantía.
Auriculares más destacados
-
Huawei Freebuds Pro
179.00€164.90€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€ -
Apple Airpods 4
199.00€174.00€ -
Bose QuietComfort 35 II
199.00€ -
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
JBL Reflect Aero
149.99€79.99€ -
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
19.99€





















