Homscam QCY T2C
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Homscam |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 4.6g |
| Autonomía auriculares | 4h |
| Autonomía estuche de carga | 32h |
| Tiempo de carga auriculares | 2h |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Micro USB |
| Micrófono | 2 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | No |
| Códecs | Desconocido |
| Drivers | Desconocido |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IPX5 |
Productos relacionados
-
Huawei Freebuds Pro
Auriculares bluetooth con carga inalámbrica...
179.00€164.90€ -
Homscam QCY T2C
Auriculares bluetooth con eliminación de...
-
Huawei Freebuds 3
Auriculares bluetooth con carga inalámbrica,...
-
Jabra Elite Sport
Auriculares ibnalámbricos, cancelación de ruido...
-
Anker SoundCore Life
49.99€39.99€
Descripción del producto
- Diseño
Auriculares intraurales inalámbricos con botón táctil. Cada auricular pesa 4,5 gramos y el peso total con la caja es 51 gramos
- Sonido
Los auriculares pueden funcionar en modo estéreo o en modo mono. Disponen de micrófono incorporado y la calidad del sonido es aceptable. En contra, el volumen máximo es un poco bajo.
- Batería
El tiempo de carga es de 2 horas, para una autonomía de 4 horas. La caja de carga añade una autonomía de 32 horas de reproducción.
- Conexión
Se conectan mediante Bluetooth 5,0. El emparejamiento es rápido y tienen un alcance máximo de 10 metros.
- Extras
Resistencia al agua IPX4. Dispone de códecs SBC y AAC.
- Contenido de la caja
Auriculares, estuche de carga, tres juegos de tapones, cable USB, manual de usuario.
Auriculares más destacados
-
IKT X08
49.99€29.99€ -
Anker Zolo Liberty
99.99€75.20€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Huawei Freebuds Pro
179.00€164.90€ -
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
Logitech G Pro X
202.09€ -
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€ -
Sony WH CH520
69.99€36.99€ -
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
19.99€




















