HyperX Cloud II Core
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, diadema, gaming
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | HyperX |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Peso auriculares | 293g |
| Códecs | Desconocido |
| Micrófono | 1 |
| Resistencia | No |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Frecuencia más baja | 10Hz |
| Frecuencia más alta | 21000Hz |
| Conectividad | Conector macho 3.5mm, Wireless 2.4Ghz |
| Dimensiones | Desconocido |
| Autonomía auriculares | 80h |
Productos relacionados
-
HyperX Cloud II Core
-
Razer BlackShark V2 Pro
-
Logitech G Pro X
-
SteelSeries Arctis Nova 7
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€ -
Airpods Pro
253.34€ -
Anker Zolo Liberty
99.99€75.20€ -
Logitech G Pro X
202.09€ -
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
Huawei Freebuds Pro
179.00€164.90€ -
IKT X08
49.99€29.99€










