Logitech G Pro X
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, diadema, gaming
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Peso auriculares | 370g |
| Códecs | Desconocido |
| Micrófono | 1 |
| Resistencia | No |
| Micrófono eliminación de ruido | No |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Wireless 2.4Ghz |
| Dimensiones | Desconocido |
| Impedancia | 32 Ω |
| Autonomía auriculares | 20h |
Productos relacionados
-
HyperX Cloud II Core
-
Razer BlackShark V2 Pro
-
Logitech G Pro X
-
SteelSeries Arctis Nova 7
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Sony WH CH520
69.99€36.99€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
Anker Zolo Liberty
99.99€75.20€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
SteelSeries Arctis Nova 7
159.99€ -
Bose QuietComfort 35 II
199.00€ -
IKT X08
49.99€29.99€ -
Airpods Pro
253.34€ -
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€









