Anker SoundCore A20i
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido, intraaurales, resistencia al agua, runing
Mejores ofertas
29,99€
disponible
as of abril 1, 2026 2:15 pm
Amazon.es
21,01€
disponible
eBay
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Anker |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 5g |
| Autonomía auriculares | 9h |
| Autonomía estuche de carga | 28h |
| Tiempo de carga auriculares | Desconocido |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 4 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | AAC |
| Drivers | 6mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IPX5 |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Anker Soundcore Space A40
65.99€52.99€ -
Apple Airpods 4
199.00€174.00€ -
Logitech G435
59.99€ -
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€









