Anker Soundcore Liberty 4
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido, intraaurales, resistencia al agua, runing
Mejores ofertas
69,00€
disponible
as of mayo 28, 2026 7:42 pm
Amazon.es
69,86€
disponible
eBay
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Anker |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 5g |
| Autonomía auriculares | 9h |
| Autonomía estuche de carga | 19h |
| Tiempo de carga auriculares | Desconocido |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 6 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | AAC, LDAC |
| Drivers | 9.2mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IPX4 |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Anker Zolo Liberty
99.99€75.20€ -
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
19.99€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
IKT X08
49.99€29.99€ -
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
Huawei Freebuds Pro
179.00€164.90€ -
Logitech G435
59.99€









