Soundcore Liberty 2 Pro
Categoría Auriculares
Etiqueta Auriculares inalámbricos
Mejores ofertas
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Anker |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 7.4g |
| Autonomía auriculares | 8h |
| Autonomía estuche de carga | 32h |
| Tiempo de carga auriculares | 1.5h |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Inalámbrica, Tipo C |
| Micrófono | 4 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | APTX, LDAC |
| Drivers | 11 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IP44 |
Productos relacionados
-
Bose Sport Earbuds
Auriculares bluetooth, 10 horas de...
-
Sennheiser CX 400BT
Auriculares bluetooth con 7 horas...
144.89€ -
Anker SoundCore Life
49.99€39.99€ -
Huawei Freebuds Lite
Auriculares bluetooth con cancelación de...
42.80€
Auriculares más destacados
-
Sony WH CH520
69.99€36.99€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
Soundcore life q30
56.99€53.99€ -
HyperX Cloud Stinger
69.93€ -
Soundcore Liberty 2 Pro
-
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Apple Airpods 4
199.00€174.00€ -
IKT X08
49.99€29.99€













