Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido, intraaurales, resistencia al agua, runing
Mejores ofertas
26,99€
disponible
4 new from 26,99€
as of mayo 28, 2026 7:41 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 7.8g |
| Autonomía auriculares | 5h |
| Autonomía estuche de carga | 20h |
| Tiempo de carga auriculares | 1.5h |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 2 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | Desconocido |
| Drivers | 12 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IPX4 |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Airpods 2nd Generación
135.99€ -
Airpods Pro
253.34€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
19.99€ -
Anker Soundcore Liberty 3 Pro
-
SteelSeries Arctis Nova 7
159.99€ -
Huawei Freebuds 5i
99.99€54.00€ -
Uliptz WH202A
32.99€22.99€ -
Logitech G Pro X
202.09€ -
Anker Soundcore Liberty 4
89.99€69.00€














