Sennheiser GSP 300
Categoría Auriculares
Etiqueta auriculares con Cable
Mejores ofertas
as of abril 1, 2026 2:15 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Sennheiser |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales, Gaming |
| Peso auriculares | 363g |
| Códecs | Desconocido |
| Micrófono | Desconocido |
| Resistencia | No |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Frecuencia más baja | 15Hz |
| Frecuencia más alta | 26000 |
| Conectividad | Conector macho 3.5mm |
| Dimensiones | Desconocido |
| Impedancia | 19 Ω |
| Alcance cable | 2m |
Productos relacionados
-
HyperX Cloud II Core
-
Razer BlackShark V2 Pro
-
Logitech G Pro X
-
SteelSeries Arctis Nova 7
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
Anker Zolo Liberty
99.99€75.20€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Apple Airpods 4
199.00€174.00€ -
Anker Soundcore Space A40
65.99€52.99€ -
Bose QuietComfort 35 II
199.00€ -
Uliptz WH202A
32.99€22.99€ -
HyperX Cloud II Core
94.99€ -
Soundcore life q30
56.99€53.99€
















