Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2
Categoría Auriculares
Etiqueta Auriculares inalámbricos
Mejores ofertas
19,99€
disponible
as of mayo 28, 2026 7:41 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Xiaomi |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 4.1g |
| Autonomía auriculares | 4h |
| Autonomía estuche de carga | 12h |
| Tiempo de carga auriculares | Desconocido |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Micro USB |
| Micrófono | 2 |
| Micrófono eliminación de ruido | No |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | No |
| Códecs | Desconocido |
| Drivers | Desconocido |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IPX4 |
Productos relacionados
-
Jabra Elite Active
Auriculares bluetooth con cancelación de...
155.00€ -
Bose Sport Earbuds
Auriculares bluetooth, 10 horas de...
-
Xiaomi Mi True
Auriculares bluetooth con 4 horas...
19.99€ -
Samsung Galaxy Buds
Auriculares bluetooth con eliminación de...
289.54€ -
Homscam QCY T2C
Auriculares bluetooth con eliminación de...
Auriculares más destacados
-
IKT X08
49.99€29.99€ -
Apple Airpods 4
199.00€174.00€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Logitech G435
59.99€ -
Xiaomi Redmi Buds 4 Lilte
26.99€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
Airpods 2nd Generación
135.99€ -
Anker Zolo Liberty
99.99€75.20€ -
SteelSeries Arctis Nova 7
159.99€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€





















