Sony WH CH520
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, supraaurales
Mejores ofertas
36,99€
disponible
22 new from 36,99€
93 used from 30,33€
as of mayo 28, 2026 7:41 pm
Amazon.es
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Sony |
|---|---|
| Tipo | Supraurales |
| Peso auriculares | 147g |
| Autonomía auriculares | 50h |
| Tiempo de carga auriculares | 3h |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 1 |
| Micrófono eliminación de ruido | No |
| Cancelación activa del ruido | No |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | AAC |
| Drivers | 30 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.2, Conector macho 3.5mm |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | No |
Descripción del producto
Auriculares más destacados
-
IKT X08
49.99€29.99€ -
Anker Soundcore P20i
29.99€20.89€ -
Logitech G Pro X
202.09€ -
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Soundcore life q30
56.99€53.99€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
Airpods Pro
253.34€ -
HyperX Cloud II Core
94.99€ -
Uliptz WH202A
32.99€22.99€ -
Airpods 2nd Generación
135.99€












