Anker SoundCore Life A2 NC
Categoría Auriculares
Etiquetas Auriculares inalámbricos, cancelación de ruido, intraaurales, resistencia al agua, runing
Especificaciones
Información adicional
| Marca | Anker |
|---|---|
| Tipo | Intraurales |
| Peso auriculares | 3.1g |
| Autonomía auriculares | 7h |
| Autonomía estuche de carga | 28h |
| Tiempo de carga auriculares | 1.5h |
| Tiempo de carga estuche | Desconocido |
| Conexión de carga | Tipo C |
| Micrófono | 6 |
| Micrófono eliminación de ruido | Si |
| Cancelación activa del ruido | Si |
| Cancelación pasiva del ruido | Si |
| Códecs | AAC, LDAC |
| Drivers | 11 mm |
| Frecuencia más baja | 20Hz |
| Frecuencia más alta | 20000Hz |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Resistencia | IPX5 |
Auriculares más destacados
-
Anker SoundCore A20i
29.99€ -
Sony WH CH520
69.99€36.99€ -
Logitech G Pro X
202.09€ -
Anker SoundCore Life A1
49.99€39.99€ -
Anker SoundCore Life A2 NC
99.99€75.20€ -
Airpods Pro
253.34€ -
Razer BlackShark V2 Pro
202.99€ -
Logitech G435
59.99€ -
Airpods 2nd Generación
135.99€ -
SteelSeries Arctis Nova 7
159.99€









